Сделай Жизнь Лучше - страница 6

Шрифт
Интервал



1. ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ НАБОР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КОРЗИНЫ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В РФ.





КНАЛИЧИЮ ЗЕМЛИ, СОЛНЦА, ВОЗДУХА И ВОДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПРИЧАСТНО, ОНИ ЕМУ ДАРОВАНЫ ВЫСШИМИ СИЛАМИ, поэтому количество воды в производство продовольствия не входит, а входит стоимость количества доставки

Приведенный пример Ежемесячного максимального набора потребительской корзины продовольствия для одного человека в РФ требует незначительного уточнения по ассортименту и номенклатуре продовольствия и соответственно по цене единицы продовольствия и общей стоимости набора. Но во всех случаях масса набора корзины должна быть равно 145 /90кг. в месяц. Это требование также относится и ко всем государствам, применившим такой базовый расчёт курса своей валюты

Стоимость одного кг продовольствия для РФ в сутки на одного человека составляет 6970/90=77,33руб.или 6970/30дней=232,33руб./3кг.сутки=77,33руб.

Суточная максимальная потребность человека в продовольствии составляет 90кг/30дней=3кг. а её стоимость 77,33 руб.х3 кг=232,33 рубля

Приведенные любые расчёты во всех моих материалах базируются практически на достоверной информации из открытых её источников в интернете и из официальной опубликованной информации и при переработке моих материалов в РФ в нужный Вам вид её нетрудно найти в официальных источниках РФ. Так что все исполнители, которые будут исполнять внедрение в жизнь моих материалов, просто должны быть творческими трудолюбивыми заинтересованными людьми на благо своего государства и себя лично, что участвуют в создании условий для прекращения ежесуточного ограбления себя, всего населения и государства РФ. Тем более что за их работу будут платить деньги, а не как я потрудился на Вас безвозмездно.

2. Максимальный норматив расходов и минимального дохода одного человека для обеспечения своего существования.

1. Продовольствие 3 кг. Х 77,33 = 232,33 руб. х 30 дней = 6970 руб.

2. Вода 11 куб. метров в месяц х 20 руб. = 220 руб.

3. Газ 10 куб. метров в месяц х 10руб. = 100 руб.

4. Электричество 150 кВт в месяц х 4 руб. = 600 руб.

5. Отопление 2000 руб. месяц = 2000 руб.

6. Услуги ЖКХ 1500 руб. месяц = 1500 руб.

7. Затраты на транспорт в месяц 100 руб. в день =3000 руб.

8. Одежда и обувь затраты в месяц (накопительно, помесячно) = 1900 руб.